Интересует вопрос, в какой момент и кто выдаёт ПСМ на мини экскаватор ввозимый с Китая?
Лучший ответ
Обычно паспорта самоходных машин выдаются с помощью органов таможенной службы, организации "Гостехнадзор", предприятий-изготовителей, авторизованных дилеров. Получить ПСМ можно несколькими способами: Таким образом, ПСМ можно получить как при ввозе и покупке новой техники, так и для уже эксплуатируемой. Главное — пройти необходимые процедуры в соответствующем органе. Это позволит оформить законные права на владение самоходной машиной.
спасибо за ответ