Как вернуть деньги за неисполненный договор на поставку мини экскаватора?
Заключил договор с физ лицом на поставку мини экскаватора, оплатил ему 1.2 млн, по договору срок поставки месяц, кормил меня завтраками в итоге перестал выходить на связь. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора. Вы можете написать претензию; обратиться в суд.
Подавайте иск в суд и заявление в полицию.