Возможно ли получить заверенную копию страницы которая находится в материалах дела. Гражданское дело, я истец.
Лучший ответ
Увы, нельзя.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"14. Порядок выдачи судебных дел и документов
Снятые перечисленными лицами за свой счет копии с материалов судебного дела, в том числе с помощью технических средств, судом не заверяются.
Ответ отключен модератором