Глазов, 24.05.2016, 10:43

Проблемы с предоставлением копий материалов дела - мои показания получены, остальное требуют приносить свой копир

Вопрос №10630436 из г. Глазов
опубликован 24.05.2016, 10:43
Написала заявление на предоставление копий материалов дела для ознакомления, дали только копии моих показаний, остальное сказали надо делать так: приносить свой копир. Прошу уже месяц копии, так и не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению,если Вы хотите получить копии документов, то Вам нужно самим копировать.Либо платите госпошлину, Вам изготовят за плату копии документов.Право на ознакомление с документами В имеете по ГПК в любом случае.

24.05.2016, 10:45

ТО есть мне нести сам аппарат копир+принтер??? А на телефон можно сделать фотографии, чтобы потом распечатать?

24.05.2016, 11:15

Да,если есть портативный то можете воспользоваться.Вправе на телефон

24.05.2016, 11:29