Проблемы с предоставлением копий материалов дела - мои показания получены, остальное требуют приносить свой копир
Написала заявление на предоставление копий материалов дела для ознакомления, дали только копии моих показаний, остальное сказали надо делать так: приносить свой копир. Прошу уже месяц копии, так и не дают.
К сожалению,если Вы хотите получить копии документов, то Вам нужно самим копировать.Либо платите госпошлину, Вам изготовят за плату копии документов.Право на ознакомление с документами В имеете по ГПК в любом случае.
ТО есть мне нести сам аппарат копир+принтер??? А на телефон можно сделать фотографии, чтобы потом распечатать?
Да,если есть портативный то можете воспользоваться.Вправе на телефон