Процесс получения прожиточного минимума с арестованного счёта - сохранение денег или автоматическое списание?
Как должник получает прожиточный минимум с арестованного счёта. Фин. управляющий может сделать так чтобы деньги поступающие на счёт ежедневно, как з/п, сохранялись или они автоматически списываются? Не понятен этот процесс. Прожиточный минимум юристы говорят можно снять только раз в месяц, но как, если они, как ежедневная з/п будет списываться...
Лучший ответ
В процедуре банкротства, когда назначен арбитражный управляющий, без его разрешения не списывается ни одна сумма с вашего счета