Срочная помощь нужна - муж в военной госпитале без должного лечения. Как нам помочь?
Обратитесь с жалобой в Главное военно-медицинское управление Минобороны. Вопросы правильности лечения не входят в компетенцию военной прокуратуры
Здравствуйте подавайте жалобу в военную прокуратуру
Уже куда только не обращались и не писали
Жаловаться в военную прокуратуру на неоказание медицинской помощи. Это возможно сделать на их сайте.
Уже писали и жалобы и всё. Результата нет.
Езжайте по адресу нахождения военного госпиталя, ищите контакта с Главврачом, записывайтесь на прием в местный МинЗдрав и прокуратуру. Удаленно Вы ничего не сделаете!
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.