Как я могу оспорить приказ об отчислении с колледжа путем переговоров с Деканатом, заранее благодарю за ответ
Лучший ответ
За академическую задолженность. Но момент отчисления у меня был отпуск по беременности и родам, я могу оспорить приказ о отчислении по этому поводу? В колледж заявление о академическом отпуске по беременности не писала.
Екатерина, можете в судебном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Благодарю вас!