Нижний Новгород, 29.01.2024, 15:57

Отсутствие публикации нормативных актов - как решить проблему их регламентации для суда?

Вопрос №21082878 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2024, 15:57
Какой норма права регламентироваться? Постановление 1397 от 17.12.1959 г отменено в 1993 г, а Постановление 463 от 06.09.1991 г официально опубликовано не было. Какой то нормативный ваакум. Информация нужна для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Несмотря на то, что Постановление СМ РСФСР от 6 сентября 1991 г. N 463 не было опубликовано, оно применялось и суды им руководствуются.

29.01.2024, 16:03
Оценка автора вопроса:

Мда... спасибо

29.01.2024, 16:05

А для суда надо изложить суть дела... чтобы не шарады тут загадать, а по сути спрашивать.

И юрист за бесплатно не будет работать...

29.01.2024, 15:59

Понятно... на пайке СФР сидишь...

29.01.2024, 16:02

Смешно... больные фантазии мучают? Это к врачу!)))

29.01.2024, 16:03

Нифига те непонятно

29.01.2024, 16:04