Красноярск, 08.12.2015, 20:30

Отменено постановление о направлении на новое судебное разбирательство - что дальше?

Вопрос №9030197 из г. Красноярск
опубликован 08.12.2015, 20:30
Моему мужу удовлетворили удо, потерпевшая подала жалобу в Краевой суд, суд вынес решение-ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО с направлением НА НОВОЕ судебное РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. подскажите, чего ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассмотрения дела по новой. Возможен отказ по УДО

08.12.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А какова вероятность,что не отменят?

08.12.2015, 20:35

В данной ситуации , невидев документов ни первой ни второй инстанции сказать ничего не возможно. Да и практика по УДО довольно разношерстная. В одном и том же суде, при одинаковых условиях, могут быть два диаметрально противоположных решения

08.12.2015, 20:45

Спасибо. Будем ждать суда.

08.12.2015, 20:48