Ходатайство о пересмотре приговора согласно поправкам от 1.1.2013 для осужденного по статье 228.2 на 4 года
Муж осужден на 4 года по статье 228.2 на 4 года, мне нужен точный пример как можно написать ходотайство о пересмотре приговора в связи поправками от 1.1.2013
Лучший ответ
Точный пример вам могут дать только адвокаты изучившие всё уголовное дело.
Можете попробовать поискать в И-нете кассационные определения на приговоры по таким статьям.
Обычно в этих определениях в описательной части указываются доводы кассационной жалобы. Вот вам и примеры.
А по точным деталям определитесь уже сами.