Возвращение бывшего директора под следствием - вопрос о его приёме обсуждается в Управлении по культуре.
Может ли Управление по культуре снова принять в музыкальную школу преподавателем бывшего директора, уволенного за хищения бюджетных средств и находящегося под следствием? Ведь это "тяжёлая" статья.
Лучший ответ
Если его вина будет доказана судом, нет!
спасибо!
Здравствуйте. Директором навряд ли уже примут, а преподавателем могут.