Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какая ст тяжелее? 108 или 109

Здравствуйте. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какая ст тяжелее? 108 или 109
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. С точки зрения тяжести преступления обе статьи относятся к статьям небольшой тяжести. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо большое

Добрый день. Ч.1 т. 108 УК РФ преступление небольшой тяжести, ч. 2 средней тяжести. Ст. 109 - преступления средней тяжести.

Здравствуйте! В данном случае все - таки тяжелее в сравнении со ст. 108 УК РФ является ст 109 УК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.