Спасибо большое... а разве не раз в год можно увидеть взносы

Лучший ответ

Какие взносы?

Налоги с вас вычитать должны каждый месяц. Соответственно, и работодатель их перечисляет каждый месяц. В своём личном кабинете на сайте фнс вы можете увидеть суммы, удерживаемые с вас в виде отчислений и название организации.

Вы путаете - раз в год вы платите имущественные налоги, транспортный налог и тп

Уточните свой вопрос, о каких взносах идет речь