Почему налог за 2015 год начислен по инвертаризационнойстоимости? Сумма платежа превышает в 2 раза! Разве такое возможно?
Здравствуйте! Вам нужно понижать кадастровую стоимость имущества. по данному счету имеется положительная административная и судебная практика, о чем также свидетельствует Постановление Пленума ВС РФ №28 от 30.06.2015 г. Заявление об изменении кадастровой стоимости участка подается в в суд по месту нахождения заказчика кадастровых работ либо государственного органа, определившего кадастровую стоимость. Возможность изменить кадастровую стоимость земельного участка – это реальность, за которую нужно лишь немного побороться.