Возможно ли восстановить высшую категорию воспитателю после увольнения?
Добрый вечер, Елена Николаевна!
В Российской Федерации восстановление высшей категории воспитателю, если она закончилась перед увольнением, может быть возможным в соответствии с требованиями законодательства и политикой образовательного учреждения.
Для получения точной информации и конкретных рекомендаций рекомендуется обратиться к администрации образовательного учреждения, где работает воспитатель. Они смогут ознакомить вас с процедурой восстановления высшей категории и предоставить необходимые рекомендации в соответствии с требованиями законодательства и политикой учреждения.