Если не чем платить за кредит через какое время банк подаёт в суд?
Если не чем плотить за кредит через какое время банк подаёт в суд?
как только банк поймет, что его право на возврат данных Вам денег и получение процентов нарушено, так и подаст в суд.
Добрый день! Банк имеет право обратиться в суд в любое время с момента появления первой просрочки оплаты по кредиту. Если Вам нечем платить попросите банк о рассрочке платежа (в любом банке существуют определенные программы для таких клиентов). Если же на Вас подадут в суд, это будет означать, что кредитные обязательства фиксируются и Вам необходимо будет оплатить всю задолженность сразу. Помните так же, что банк может передать Ваше дело коллекторам