Вопросы о сроке предъявления претензии и возможных компенсациях в случае некачественно проведенной операции в медицинском учреждении
Никакую. по крайней мере пока. Гистология ничего не покажет. Показать может только судебно-медицинская экспертиза - Екатерининский 10. платно. Вот с заключением, где будет сказано о ошибке или халатности или в суд или в прокуратуру и только тогда уже вопрос о вреде и сумме
Исковая давность не распространяется на требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина. Однако требования, предъявленные по истечении трех лет с момента возникновения права на возмещение такого вреда, удовлетворяются за прошлое время не более чем за три года, предшествовавшие предъявлению иска.