Можно ли мобилизованному воспользоваться бронью на работу в IT сфере?
Скажите, пожалуйста, я мобилизованный, на данный момент нахожусь в отпуске после ранения. У меня сейчас есть возможность устроится в организацию IT сферы, которая может сделать мне бронь. Могу ли я являясь мобилизованным воспользоваться этой бронью?
Лучший ответ
Нет конечно. Когда вас уволят по состоянию здоровья, то можете устраиваться. Если не прибудете в часть, то вас осудят лет на 5-ть или больше.
Да вас и никто не примет пока вы служите.
Ну если есть диплом, и кажется нужен стаж работы в отрасли, заявление на подпись ген. директору.