Как вернуть поддельную норковую шубу без бирок и ярлыков?
На норковой шубе одна бирка узеная в боку вшита меха и мода. На губе не указан даже размер ни одного ярлыка или лейбла нет. боюсь что это подделка или. Не норка совсем. Если захочу вернуть шубу возможно ли это?
Лучший ответ
Вы в течение 14 дней вправе вернуть данный товар, просто скажите, что не понравилась шуба. Не нужно выдумывать, усложнять. Ранее вопрос задавали.