Указанный размер Линолеума не соответствует действительности - каковы мои права и как поступить?
Купили Линоиеум 4,0*4,4. Заказали машину для доставки в другой город. Линолеум привезли, на упаковке написан наш размер, наименование совпадает. Выгрузили. Спустя пару недель начали стелить, развернули, а там не хватает 40 см... по факту размер 4,0*4,0. завтра буду им звонить? На что я могу претендовать? PS: При укладке сразу вырезали два отверстия под трубу.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара