Как спасти машину от ареста - мой опыт реабилитации и проблемы с банком
Я был в реабилитации не по своей воле, исправно платил кредит, но потом я пропал из поля зрения всех и теперь у меня проблема с банком, мне выдали справку что я был на реабилитации, на машину пока наложены ограничения на регистрацию, возможно потом она попадёт под арест. Да и как бы жить не оформив обычную дебетовую карту не очень как-то, была хорошая кредитная история. Думаю как спасти машину от ареста хотя бы. Не знаю в каком направлении двигаться, поможет ли мне эта справка.
Лучший ответ
Здесь все зависит от того войдет ли банк в вашей положение или нет. Сама по себе эта справка вам ничего не гарантирует
Как можно спасти машину от ареста?
Надо подробно знать Вашу ситуацию. Обратитесь к юристу на личную консультацию. Скорее всего придется обращаться в суд.