Челябинск, 30.01.2024, 08:10

Образование медицинской сестры есть

Вопрос №21084479 из г. Челябинск
опубликован 30.01.2024, 08:10
Образование медицинской сестры есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос

30.01.2024, 08:11

Да, есть образование медицинской сестры

30.01.2024, 08:12

Вопрос то в чем

30.01.2024, 08:13

В едином справочнике профессий нет должности "Косметолог", есть "Косметик". Но по ОКЗ я нашла код 5142 "косметологи и рабочие родственных занятий".

Как правильно указать должность в трудовой, чтобы в дальнейшем не было вопросов со стороны Пенсионного фонда.

Или лучше указать "Медицинская сестра по косметологии"?

30.01.2024, 08:17