Штраф в Делимобиле за опасное вождение - как доказать свою невиновность?
Пришел штраф в делимобиле на 110000 тысяч за опасное вождения/дрифт, прикрепили фото, что стояночный тормоз поднимался 20 раз, есть свидетели, что я этого не делал
Лучший ответ
В таком случае можете не платить и пусть данный спор разрешит суд.
Здравствуйте. Пусть попробуют подать в суд и доказать в суде предъявляемый штраф
Здравствуйте
Вам должна поступить претензия, как поступит вам нужно будет на нее мотивированно ответить.
Если штраф не отменят, ждите суда.
Ну так не платите. Будет иск - обращайтесь к юристам, вам подготовят мотивированные возражения