Как справедливо распределяются места в очереди по программе молодых семей - наш случай
Мы стоим в очереди с 2017 по программе молодая семья и вот в этом году мы должны были получить, но каким то чудесным образом перед нами появляется семья (мама и две дочки) которые стоят в очереди с 2016 года, но в 2016 году они вставали на очередь с мужем, в 2019 они развелись, получается если ее муж сейчас женится он тоже будет в очереди перед нами, а так же я каждый год собирала пакет документов для предоставления в администрацию, а они подали в 2016 и в 2023 и считается что в очереди они с 2016. Если смысл бороться? Мужу в этом году уже 35 исполнится
Лучший ответ
Не совсем поняла Ваш ответ, меня интересует законно ли то девушка после развода осталась в очереди от 2016 года, а так же что ее муж тоже может быть в очереди перед нами