Могу ли я сдать экзамен после лишения водительских прав в другом регионе!
Лучший ответ
Можете, но в установленные сроки истребовав направление ВУ в то подразделение, где хотите пересдавать. Иначе никак. Просто так нельзя.
Граждане РФ могут подать заявку на пересдачу экзамена из-за лишения ВУ в любое отделение ГИБДД и в любом регионе России.