Доложен ли студенту социальная стипендия, если он прописан в квартире отца?
Может ли студент рассчитывать на социальную стипендию, если прописан (и проживает) один в двухкомнатной квартире, но при этом собственником квартиры является его отец (который там не прописан). Студенту 20 лет
Лучший ответ
Это возможно, если взять выписку с места постоянного жительства. И в ней будет указано, что он живет один. Тогда он предоставляет остальные документы (копию паспорта, справку о доходах, копию снилса и другие, это можно узнать в МФЦ).
Социальную стипендию имеет право получать только студент, учащийся на бюджетной основе. — Также необходимо взять справку из паспортного стола по месту Вашей постоянной прописки о составе Вашей семьи.