Спор о брачном договоре - налоговая оспаривает имущество мужа после 5 лет. Что ждать в ситуации с исполнительным производством и заложенностью в бюджет по налогам?
Если брачный договор заключен должником в целях причинения вреда имущественным правам кредитора, а также должник не уведомил кредитора о заключении брачного договора (ст. 46 СК РФ), то кредитор вправе обратиться в суд о признании брачного договора недействительным. Касаемо пропуска срока исковой давности истцом, будет решать суд с учетом Вашей позиции и имеющихся в деле доказательств. Удачи
Если докажут, что узнали сейчас могут.
Но это маловероятно в вашей истории
Может ли налоговая обратить взыскание на имущество мужа, которое было приобретено после заключения брачного договора через 5 месяцев. Т е когда заключался брачный договор имущество моё (должник жена) осталось на мне, у мужа имущества не было приобретенного в браке, появилось только после заключения БД
Может так сделать, но в рамках дела о банкротстве.