Почему мне отказали в лицензии на оружие и как это обжаловать?
Одна была в 15 лет ст.158 и одно 2010 г за алименты мне сейчас 39 лет. По новым законом мне не дают лицензии на оружие, можно это где-то обжаловать? Обучение на оружие у меня есть
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением
Не факт что получится обжаловать отказ, но право на обращение в суд, у вас есть.
Что нужно чтобы обратиться в суд?
удалён
Потратитесь на судебные расходы, а суд проиграете. Стоит ли?