Значит ли это, что на ГАЗОВОЕ оружие лицензия не требуется, если его в этом списке нет?
Министерство внутренних дел РФ утвердило процедуру получения лицензий и разрешений на охотничье гладкоствольное, спортивное, пневматическое с дульной энергией свыше 7,5 Дж, а также травматическое оружие. Значит ли это, что на ГАЗОВОЕ оружие лицензия не требуется, если его в этом списке нет?
Как это не требуется?
Ничего, что это ГАЗ?
Или вы рассматриваете только с точки зрения слово ОРУЖИЕ?
А Вы не считаете, что газовое оружие является травматическим?
С 1 июля россиянам для получения первой лицензии на травматическое или газовое оружие необходимо пройти практический курс подготовки в специальном учебном заведении.
С точки зрения изменения законодательства. Вчера в РГ были такие изменения опубликованы.