Какие документы и извещения должны предоставить покупатели половины квартиры сособственникам другой половины?
Произошла покупка половины квартиры (3 комнаты,2 из них 18 метров, одна 10 метров), какие документы, извещения должны предоставить покупатели собственникам второй половины?
Вообще-то никаких документов Вы сособственникам предоставлять не должны. Если вопрос только в том, чтобы они могли убедиться, что Вы собственники доли в данной квартире, покажите зарегистрированный договор купли-продажи и Свидетельство о гос.регистрации права собственности. Также они могут запросить в Росреестре Выписку из ЕГРП, в ней будут указаны все собственники квартиры.