Что делать, если срок действия водительского удостоверения истекает в мае 2024 года - менять или продлить автоматически?
Срок действие водительского удостоверения заканчивается в мае 2024 года. Нужно ли менять права или их срок действия продлится автоматически?
Лучший ответ
Водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 году, продлены на 3 года. Никаких действий предпринимать не нужно.
Огромное спасибо! Всё коротко и предельно ясно.
Стоит продлить и пересдать, закон един для всех
Зачем пересдавать, если права продлили на 3 года автоматически?