Отмена поездки на соревнования - как вернуть деньги за билет и проживание в отеле?
Ребёнок не может ехать на соревнования, но билет и проживание в отеле уже куплен, нужно ли возвращать деньги за билет и проживание в отеле?
Лучший ответ
Да, нужно возвращать деньги на основании ст 782 ГК РФ, ст 32 закрна РФ о защите прав потребителей.
Да вы можете вернуть денежные средства