Непонятки с исполнением судебного приказа об алиментах в г. Зеленодольске и возможные действия для разрешения ситуации.

03.07. 2008 года подавала на алименты в г. Зеленодольске по месту проживания, а бывший муж прописан в г. Нижнекамске. Через некоторое время, мне пришла бумажка с суда - Направляю вам судебный приказ по Гражданскому делу №2-329 о взыскании с Ахмедзянова Ильдара Фаридовича, алиментов на содержание ребенка для исполнения. Мировой судья судебного участка №7 Зеленодольского района и г. Зеленодольска Р.А. Асулбегова Я ничего не поняла, получается, мой судья, мне направила судебный приказ, а не в Нижнекамск? Пришла к ней, она мне говорит - Все, что от меня требовалось, я сделала она сама не поняла, зачем мне прислали. Сказала идти к приставам, я пол дня простояла в очереди у приставов, а они меня отругали что пришла и сказали они тут не при чем, что он прописан в Нижнекамске, и туда я должна обращаться. НО Я ТО ЖИВУ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ, и мне просто сложно туда ездить постоянно, развели ведь Зеленодольские судьи... Отправила заказное письмо в Главное управление Федеральной Службы Слудебных Приставов по РТ, в Нижнекамский районный отдел с копиями своих документов, т.к. у меня изменилась фамилия, написала, что алиментов не получаю, что он скрывается... уведомление о получении пришло, а ответа от них никакого. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Решения суда я не видела, и ничего не знаю о нем. В Нижнекамске его приставы искали слышала, он сам скрывается от полиции за кражу, находится в розыске.
Лучший ответ

Хорошее такое обстоятельное повествование.

Одного не понять, - где находится сам судебный приказ о взыскании алиментов?

Если судебный приказ у вас на руках, то вы никогда не получите алиментов.