Вопрос о выселении из неприватизированной квартиры - влияние родственников и прописки
Могут ли выселить меня из неприватизированной квартиры моего мужа его родители? Я живу здесь с ребенком и мужем 5 лет, не прописана... ребенок и муж прописаны, а также родители мужа и его сестра... нанимателем является отец мужа.
Лучший ответ
Добрый день.
Если они правильно смогут сформулировать исковое заявление, то суд может удовлетворить такое их требование.