Заголовок - Частота привлечения к уголовной ответственности несовершеннолетних с ущербом и положительными характеристиками - анализ практики
2 (несовершеннолетний, ущерб возместили, характеристики всё положительное, не судим), подскажите пожалуйста часто сажют по практике?
Лучший ответ
Если совершенно преступление, предусмотренное ч.2 ст.162 УК РФ, то возможно как условное осуждение, так и реальное отбытие наказания.
А по практике что обычно дают? Подскажите пожалуйста