Право на улучшение жилья для многодетной, малоимущей семьи в Новосибирской области - необходимые документы и возможности получения жилья в Чановском районе
Имеет ли право многодетная, малоимущая семья (жители Новосибирской области, Чановского района) на улучшение (или получения) жилья, проживая в ветхом жилье, какие документы необходимы, где можно получить жилье, если муж работает в р.п. Чаны, я работаю в селе, где проживаем семьей, но жилья в селе не строится. Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в Администрацию по месту жительства. Вас могут поставить на очередь в качестве нуждающихся жилья.
Спасибо за ответ! Но это я и сама знаю, что надо обратится не в администрацию, а жилищный комитет по месту жительства. Мне конкретный ответ на мой вопрос нужен, а не ваши общие фразы. Юрист должен дать полный ответ на все мои вопросы.