Право на получение жилья в том же районе - нормативные акты и судебная практика

Проживаю в муниципальном одноквартирном ветхом жилом доме, новое жильё предоставляет застройщик территории на которой он расположен, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нормативные акты или судебная практика по которой можно отстоять право на получение жилья в том же район где проживаю? Спасибо!

Лучший ответ

Нет тких ктов о конкретном районе проживания. В пределах Вашего муниципального образования жилье предоставляется.

Благодарю за ответ!