Возврат денежных средств за второй семестр - что делать, если отчислены из института
Рекомендую Вам составить претензию. Установите срок для возврата денежных средств 10 дней.
После этого можно будет обратиться с иском в суд.
За второй семестр должны вернуть бОльшую часть, т.к. Вы заранее написали на возврат.
Спасибо огромное за ответ! Нужно ли мне писать повторное заявление на возврат или дождаться пока перечислят вторую часть?
Нужно писать досудебную претензию-требование.
Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст. 779 ГК.
Конечно должны. Если вы уже писали о возврате за 2 семестр, то можно подавать иск. Вернётся намного больше.