Как наказать человека еоторый без моего согласия снял видио частного характера интимного и распространяется его
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию в рамка
Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации
предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.