Какое время требуется учебному заведению для полного моего отчисления по собственному желанию?
Лучший ответ
За неделю вполне могут уложиться, причем Приказ может быть составлен и подписан одним днем, и данную дату могут указать, как дату отчисления (если иное не предусмотрено договором оказания образовательных услуг, ст.420 ГК).