Ограничения использования Электронного магазина при закупках - противоречие нормативному правовому акту 44-ФЗ? Как правильно прописать правила для закупок у единственного поставщика?
Если есть Постановление администрации местного самоуправления в котором пишется о том, что
Заказчик вправе не использовать Электронный магазин при осуществлении следующих закупок -Закупка товаров, работ, услуг на сумму, не превышающую 200 000,00 (двести) тысяч рублей 00 копеек. Согласно ч 1 п 4 ст 93 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" - условие для организации: -заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не должен превышать два миллиона рублей или не должен превышать десять процентов совокупного годового объема закупок заказчика и не должен составлять более чем пятьдесят миллионов рублей. Вопрос противоречит ли нормативный правовой акт 44-ФЗ при приобретении у единственного поставщика? Мое мнение противоречит так как организация приобретает товар согласно 44-ФЗ до 600 000 рублей одним договором. Если с вашей стороны есть мнение что противоречит, тогда как правильно прописать нормативный правовой акт местного самоуправления.
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос исключительно на платной основе ст 779 ГК РФ
Зачем предлагать оплату если не хотите ответить. Можно просто не писать и пропускать мимо мое письмо
Платный вопрос