Приватизация муниципальной квартиры - актуальность договора о передаче собственности в 2012 году.

В 2012 году хотела приватизировать муниципальную квартиру, на тот момент в квартире было зарегистрировано два человека я и сын. Сейчас в квартире зарегистрировано 3 человека. Действителен ли еще договор о передаче квартиры в собственность, которой заключен в 2012 г? договор был заключен, но не зарегистрирован в росреестре. Сейчас сменился собственник жилья, жилой фонд был передан из поселения в город.
Лучший ответ

У такого договора нет срока действия.

Подавайте документы в Росреестр.

Удачи.

Добрый день. Даже если этот третий зарегистрированный ребёнок? Мне в отделе приватизации сказали, что нужно вносить изменения в договор и добавлять ребёнка

Все верно сказали, иначе права ребенка будут нарушены.

Даже если он родился после заключения договора?

Конечно

Спасибо!

Если договор был заключен, то вы скорей всего собственник.

Добрый день. В отделе приватизации сказали, что нужно внести изменения в договор и добавить ребенка, который родился после заключения договора. Верно ли это или можно регистрировать договор?