Москва, 31.01.2024, 10:16

Здраствууйте у меня 2 штраф получина 2023 г что будет у меня ватсап номер +79661088284

Вопрос №21087576 из г. Москва
опубликован 31.01.2024, 10:16
Здраствууйте у меня 2 штраф получина 2023 г что будет у меня ватсап номер +79661088284
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус пребывания у вас какой-РВП, ВНЖ,патент. По каким статьям привлечены к административной ответственности? Родственники есть граждане РФ?

31.01.2024, 10:26

Я с патентом офицально работаю. Первый штраф дорого перечес небыл пешеход 500 рубл штраф делали платила втарой 31 декабря красный плошод празнике вечером милиция задержал отвёз оделение сказал или подпишиш потпис или депорт делаем сказал регицтрация в базе нет 5000 р штраф делал регицтрация в базе ест мне после пазника базу отправил где регстрация делал ну подпис ставила не читала о чём написано 5000 р тотже ден срази оплатила

31.01.2024, 11:00

Все основания предусмотрены статьями 13.3. и 18 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Патент не выдается и не переоформляется, а ранее выданный патент аннулируется, если иностранный гражданин:

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации;

31.01.2024, 11:43
Оценка автора вопроса: