Вот такой вопрос сбили лошадь на дороге перед населённым пунктом кто в этом будет виноват сбили ночью
Лучший ответ
Могут быть варианты, но чаще всего виновником признают собственника животного.
Спасибо
Хозяин лошади виноват.
Что она там делала ночью непонятно. Он не следил за своим имуществом.
Если вы ехали по правилам, виноват хозяин лошади. Более того, с него можно взыскать ущерб, если он был причинен автомобилю.