Судебный пристав запретил регистрацию на мой дом из-за задолженности - что делать?
У меня задолжность 240000 судебный пристав вынес постановление о запрете на совершение действийпо регистрации на мой дом единственное жилье для проживания перешедшее мне по наследству, законно ли это
Лучший ответ
Законно. Запрет может быть на что угодно. При любой сумме. Он же не продает жилье.
Здравствуйте, да, это законно.
Отмените основание возбуждения ИП и будет вам счастье
Безусловно законно.
Удачи.