LSN Messenger
Воронеж, 31.01.2024, 11:02

Как решить проблему с возвратом денег в федеральный бюджет после отчисления из военного учебного центра?

Вопрос №21087752 из г. Воронеж
опубликован 31.01.2024, 11:02
4 года сын отучился в военном учебном центре при гражданском вузе, далее пришлось отчисляться, чтобы поступить в другой военный вуз. Спустя полгода пришло письмо от бывшего учебного заведения сыну добровольно возместить 570 тыс руб в федеральный бюджет. Сейчас он курсант, пока первого курса, денег таких не имеет. Как поступить в таком случае? Не повлияет ли это на его учёбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать ситуацию, смотреть это письмо и законодательство. Слишком мало информации в вопросе.

31.01.2024, 11:13

Здравствуйте, Светлана!

Надо смотреть это письмо.

Оно у Вас на руках?

Можно подробнее по нему уже пообщаться.

31.01.2024, 11:03

Есть

31.01.2024, 11:08

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с письмом

31.01.2024, 11:10

Если действительно должен 570 тыс., то ничего не поделать. Лучше соглашение заключить и понемногу выплачивать. Либо через суд взыщут и приставы будут удерживать.

31.01.2024, 11:10

Он в военном закрытом учебном заведении, каким образом? С Министерства обороны?

31.01.2024, 11:30

С кем был заключен договор, кто требует денег, с тем и нужно договариваться.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Не занимайтесь самодеятельностью.

31.01.2024, 11:35