Иркутск, 31.01.2024, 11:20

ГАИ без ведома хозяина сняли машину с учёта. Законно это?

Вопрос №21087816 из г. Иркутск
опубликован 31.01.2024, 11:20
ГАИ без ведома хозяина сняли машину с учёта. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекращение учета всегда происходит без уведомления. А по поводу оснований нужно разбираться.

31.01.2024, 11:24

Здравствуйте на каком основании

31.01.2024, 11:21

Муж ехал с работы, остановили сотрудники изъяли документы и номера. Сказали что машина снята с учёта год назад. Мы машину с учёта не снимали, синька на руках.

31.01.2024, 11:23

Добрый день, так сложно сказать законно или нет. Вам надо выяснять ситуацию.

31.01.2024, 11:25

Постановление есть? Как купили? Договор? У кого? Надо сиоте ть все документы так сложно сказать

31.01.2024, 11:26

Это зависит от оснований снятия.

В некоторых случаях законно.

Соберитесь как-нибудь. И еще пару клавиш на клавиатуре нажмите, чтобы подробнее описать ситуацию. Тут гадалок ведь нет.

31.01.2024, 11:23

Не законно. Судя по всему обстоятельства В вашем случае немного иные

31.01.2024, 12:18