Немогу избавиться от сожителя не уходит оскорбляет матерится участковый ни чего не делают
Жалуйтесь в прокуратуру на участкового. Вызывайте наряд полиции, он его выведет из жилого помещения.
Обращайтесь с иском в суд о выселении. Далее, после вынесения решения суда, его выведут под ручки.
Либо, когда его не будет дома, смените замки.
Он у меня не прописан как его могут выселить
Вот так, могут.
Обращайтесь с исковым заявлением о выселении.
Вызывайте полицию, когда приедет полиция она обязана его вывести из вашей квартиры.
Также в ходе дачи объяснений укажите, что сожитель угрожает вашей жизни и здоровью, оскорбляет и т.д.
Если есть синяки - снимите побои, также зафиксируйте на видео факт оскорблений
В местном подразделении вневедомственной охраны (Росгвардия) заключите договор на услугу "Мобильный телохранитель" - кнопка вызова наряда Росгвардии на сотовом телефоне программируется - работает чётка в радиусе от дома, в подъезде, в подвале, на крыше дома, в квартире.
Раз заберут - не поймёт, второй раз заберут, а третьего наверное и не будет.
В суд о выселении, но это апелляция, и исполнение решение приставом. Действовать следует не юридическим путём
Выписать сожителя можете через суд.