Тамбов, 31.01.2024, 11:34

Как доказать фактическое место жительства ребенка в суде в случае разногласий между родителями

Вопрос №21087865 из г. Тамбов
опубликован 31.01.2024, 11:34
Как можно доказать в суде, что ребенок с определенной периодичностью (3-4 дня в неделю жил с отцом, все больничный ребенка так же проводил с отцом и т.д.), при этом в определение суда указано что он проживает с матерью и по этой причине не имел права указывать в заявление на получение пособия что он живёт с ним
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, так как место жительства определено с матерью, отец не имел право на выплату пособий. Необходимо вернуть выплаты

31.01.2024, 14:51

Кому доказать и зачем?

31.01.2024, 11:36

Районный прокурор подал иск в суд, т.к. министерство по результатам проверки указало, что гражданин не имел право получать выплаты на ребенка.

31.01.2024, 11:44

Никак и ничего не докажете, если место жительства ребёнка определено с его матерью, ОТЕЦ НЕ ИМЕЛ ПРАВА НИЧЕГО ПОЛУЧАТЬ НА РЕБЁНКА!

31.01.2024, 11:36

Как лучше тогда поступить, если выплатить сумму которую требует министерство иск будет считаться исчерпанным?

31.01.2024, 11:47

Конечно.

31.01.2024, 11:53

Вы ничего доказывать не обязаны здесь.

31.01.2024, 12:57