Как доказать фактическое место жительства ребенка в суде в случае разногласий между родителями

Как можно доказать в суде, что ребенок с определенной периодичностью (3-4 дня в неделю жил с отцом, все больничный ребенка так же проводил с отцом и т.д.), при этом в определение суда указано что он проживает с матерью и по этой причине не имел права указывать в заявление на получение пособия что он живёт с ним
Лучший ответ

Здравствуйте, так как место жительства определено с матерью, отец не имел право на выплату пособий. Необходимо вернуть выплаты

Кому доказать и зачем?

Районный прокурор подал иск в суд, т.к. министерство по результатам проверки указало, что гражданин не имел право получать выплаты на ребенка.

Никак и ничего не докажете, если место жительства ребёнка определено с его матерью, ОТЕЦ НЕ ИМЕЛ ПРАВА НИЧЕГО ПОЛУЧАТЬ НА РЕБЁНКА!