Как доказать фактическое место жительства ребенка в суде в случае разногласий между родителями
Здравствуйте, так как место жительства определено с матерью, отец не имел право на выплату пособий. Необходимо вернуть выплаты
Кому доказать и зачем?
Районный прокурор подал иск в суд, т.к. министерство по результатам проверки указало, что гражданин не имел право получать выплаты на ребенка.
Никак и ничего не докажете, если место жительства ребёнка определено с его матерью, ОТЕЦ НЕ ИМЕЛ ПРАВА НИЧЕГО ПОЛУЧАТЬ НА РЕБЁНКА!
Как лучше тогда поступить, если выплатить сумму которую требует министерство иск будет считаться исчерпанным?
Вы ничего доказывать не обязаны здесь.