Барнаул, 22.01.2018, 21:03

Нужна ли мне лицензия для проведения уроков определенной периодичности без открытия курсов и выдачи документов?

Вопрос №13759895 из г. Барнаул
опубликован 22.01.2018, 21:03
Если эти уроки носят скорее частный характер - один раз в месяц, в полгода. Я ни каких курсов не открываю и документов не выдаю. Мне тоже нужна лицензия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, здравствуйте, для осуществления преподавательской деятельности необходимо получать лицензию. Что касается вашей ситуации, то слишком мало информации для того, чтобы дать вам какой-то совет, обратитесь к юристу лично или конкретизируйте свой вопрос

23.01.2018, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уроки - это обучение в 3 Д-программе на дому.

Это преподавательская деятельность.

24.01.2018, 21:26

Данная деятельность безусловно является преподавательской, но в быту это называется репетиторством и как правило такая деятельность осуществляется без какого-либо официального оформления, соответственно без огласки Вы можете и дальше осуществлять данную деятельность без получения лицензии и скорее всего оформления какой-либо формы предпринимательства.

25.01.2018, 06:44